湖南常德西湖管理区教育路智能交通管理系统工程废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址一、项目概况 项目名称 :西湖管理区教育路智能交通管理系统工程 政府采购计划编号:湖财采计(****)****** 委托代理编号:SZJXCD****-CJ** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****/**/** **:**:** (投标/响应)截止日期:****/**/** **:** 二、废标(终止)原因 (西湖管理区教育路智能交通管理系统工程)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 无 四、联系方式 采 购 人:常德市西湖管理区住房和城乡建设局 地 址:常德市西湖管理区 联 系 人:吴先生 电 话:*********** 采购代理机构:深圳市****** 地 址:常德市体育中心 联 系 人:毛伟杰 电 话:****-******* 传 真:****-*******
查看隐藏内容