广东广州广东省中山市公安消防局物业管理服务采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

附 件:招标文件(****KB) 业绩情况表(***KB) 中山市政府采购中心受中山市公安消防支队的委托,于****年**月*日就广东省中山市公安消防局物业管理服务采购项目(******-******-***-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:******-******-***-**** 二、采购项目名称:广东省中山市公安消防局物业管理服务采购项目 三、采购项目预算金额(元):*,***,*** 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 *:中标供应商名称广东******法人代表刘赐冲地址广州市天河区中山大道华景路*号南方通信大厦**-**层 六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)广东省中山市公安消防局物业管理服务采购项目项********.**详见《招标文件》*******.**七、评审日期:****-**-**评审地点:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼D区 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:肖秋生成员:钟英汉、郭雄威、刘智青、易成群、谢迎春、肖秋生 八、本项目代理收费标准:*收费金额:* 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)序号投标人名称资格审查符合性审查根据政策是否价格扣除商务得分(**%)暗标编号技术得分(**%)价格得分(**%)最终得分排名投标报价*中******通过通过是***.******.***.***.******.***广******通过通过否***.******.***.***.******.*********不通过////////*******.***广东******通过通过否***.******.***.***.******.***中******通过通过否***.******.***.***.******.*********通过通过否***.******.***.***.******.***价格扣除情况:投标人“中******”为残疾人福利性单位;资格审查:投标人“******”不通过原因:按招标文件第三章**.*“非技术标应按要求签署,资格审查或符合性审查文件未按格式要求加盖公章、签字(或盖私章)的,按无效投标处理”的要求,《投标人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力情况》法定代表人或其授权代表未签名(或盖私章),判定其不通过资格审查。备注:质疑程序具体可见采购文件。 十、本公告期限*个工作日。 十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):梁小姐 联系电话:****-******** 采购项目联系人(采购人):蒋先生 联系电话:****-******** (二)采购代理机构:中山市政府采购中心 地址:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼E区 联系人:廖小姐 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮编:****** (三)采购人:中山市公安消防支队 地址:广东省中山市中山二路**号 联系人:周海冰 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮编:****** 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件) 发布人:中山市政府采购中心 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容