广西防城港广西LNG项目BOG外输管道项目EPC工程(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段(包)编号:**-CNOOC-GC-GK-****/** 标段(包)名称:广西LNG项目BOG外输管道项目EPC工程(重新招标) 招标方式:公开招标 招标人:中海油广西****** 中标候选人如下: 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 广东省****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** ***(天) 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 陕****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** ***日历天 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** ***(天) 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 未中标候选人如下: 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 中****** 初步评审不合格 不符合“工程量清单”编制说明及要求,且投标人未按E/P/C分别计税报价,汇入固定价格表。在投标报价文件中未附录EPC报价各详尽的分项价格表及综合单价分析表 中国****** 详细评审排序低 价格排序第四 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 其它: 提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。