江苏淮安420省道树木移植工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,***省道树木移植工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江******抽签价格(元)***.******.***.**项目负责人孔泉胡梅霞吴国文*.*、 中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******淮安生态新城森林公园低影响开发工程*********.******.***.******江苏******阳谷县寿郭路等公路路肩绿化工程(第四标段)阳谷县交通运输局/*********.******.***.**江******宿迁市运河港区通港大道等五条道路绿化工程(二标段)宿迁*********.******.***.*******、资格后审不合格名单及原因单位名称抽签号不合格原因********不符合招标文件中初步评审资格条件第*条(未提供类似工程业绩证明)淮********不符合招标文件中初步评审资格条件第*条(未提供类似工程业绩证明)宿迁********资格审查未通过(投标人类似工程业绩无竣工验收证明)*、废标及原因单位名称抽签号废标原因********不符合招标文件中初步评审资格条件第*条(未提供类似工程业绩证明)淮********不符合招标文件中初步评审资格条件第*条(未提供类似工程业绩证明)宿迁********资格审查未通过(投标人类似工程业绩无竣工验收证明)*、所有投标人抽签号及排名单位名称抽签号排名*******第一名 **************************** *******江苏************** ***************宿迁******** 江********第三名 江苏********淮********宿************************江******** 淮******** 淮******** ******** 江苏皇岗建设(集团)有限公司** 江苏******** ******** ******** 淮安******** 淮******** ******** 江苏********第二名******** 江苏******** 江******** 沭阳县******** 江苏******** ******** 沭阳县******** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市洪泽区交通运输局 日期:****年*月**日
查看隐藏内容