江苏盐城振兴路西、高压走廊南厂房杆线入地工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下: 中标候选人名称 ****** ****** ****** 排名 * * * 投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.**** 质 量 合格 合格 合格 工期(交货期) ** ** ** 项目负责人 姓 名 夏正根 杨卫荣 李艳华 证书名称 机电工程 机电工程 机电工程 专业等级 二级 二级 二级 证号(注册编号) 苏************ 苏************ 苏************ 评标情况 评标方法 合理最低价法 合理最低价法 合理最低价法 资格条件 通过 通过 通过 商务评审(评分) 技术评审(评分) 汇总说明(总分) 备 注 业 绩 中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中 标 时 间 中标金额(元) 项 目 负 责 人 初审不合格投标人 序号 投标人 不合格理由 * ****** 无单位安全资格证;无****年供电施工入围通知书;无承装、承修、承试资 格证;无企业资格证。 * 江苏****** 无****年供电施工入围通知书。 * ****** 无单位安全资格证;无****年供电施工入围通知书;无承装、承修、承试资 格证;无企业资格证。 * 盐****** 项目经理B证过期。 拟确定中标人: ****** 本中标候选人公示自 ****/**/** **:**:**时起,至 ****/**/** **:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于 ****/**/** **:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话: ***********,地址: 盐城市盐都区潘黄街道兆泉商务楼三楼东。如有投诉,请于 ****/**/** **:**:**时前向 盐城市盐都公共资源交易中心门提出,联系电话: ****-********地址: 江苏省盐城市盐都区世纪大道****号*楼 招标人: 盐******
查看隐藏内容