福建福州福建医科大学零星修缮改造工程施工单位遴选库结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:福建医科大学零星修缮改造工程施工单位遴选库*、项目编号:[****]RWZB[GK]********、采购人名称:福建医科大学 地址:福建省福州市大学新区学府北路*号 项目负责人:颜老师 联系电话:****-*********、代理机构名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 评审部经办人:林停 联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:*、合同包*参加资格审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家。 无效标说明:其中,******未按招标文件要求提供有效的社保证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。******未按照本文件要求对无犯罪进行声明,资格审查不合格,按无效投标处理。*、合同包*参加符合性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家。 无效标说明:经评审,******的技术部分实际得分少于招标文件设定的技术部分总分**%,视为技术部分未实质性响应招标文件要求,符合性审查不通过,按无效投标处理。*、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价 * *-* 装修工程 按招标文件规定 按招标文件规定 * *******元 *******元 服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称福建省******中标供应商地址福建省福州市闽侯县延坪乡延坪村水尾*号中标金额*******.**元包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价 * *-* 装修工程 详见投标文件 详见投标文件 * *******元 *******元 服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称福******中标供应商地址福建省福州市永泰县岭路乡七斗村樟坪头*号中标金额*******.**元包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价 * *-* 装修工程 符合招标文件要求 符合招标文件要求 * *******元 *******元 服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称******中标供应商地址福建省福州市马尾区湖里路**号*#楼*-**Q室中标金额*******.**元*、收费金额:*.****万元 收费标准:本次招标项目各入围中标人均需一次性支付招标代理服务费****元。由各入围中标人在领取中标通知书前以现金、转账等付款方式一次性付清。**、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、评标委员会成员名单 采购人代表:颜雪云 (包*) 评审专家:彭卫国,程蕊,王玉柳,李乾振**、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日