江苏苏州[WXS201811711-W01]无锡市政污泥处理工程项目/监理(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
start无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXS*********-W**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王栋王永增陈光暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******机电工程师证书过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*无锡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性监理大纲项目监理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*无锡市*********.******.***.** ***.******.***.***.******.************.******.***.** ***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.** ***.******.***.***.******.************.******.***.** ***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:无锡市******本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:******日期:****/**/* end