江苏宿迁宿迁市迎宾大道改造工程跟踪审计项目(SQYBDD-GZSJ标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市高速公路建设指挥部的宿迁市迎宾大道改造工程跟踪审计项目(SQYBDD-GZSJ标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人黄蓓企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人康衡企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******拟投入项目负责人业绩不能满足招标文件中“拟投入项目负责人应具有注册造价师执业资格,* 年以上造价工作经验,担任过建安费不低于* 亿元的高速公路跟踪审计项目的项目负责人”的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。*江苏天宏华信******拟投入项目负责人业绩不能满足招标文件中“拟投入项目负责人应具有注册造价师执业资格,* 年以上造价工作经验,担任过建安费不低于* 亿元的高速公路跟踪审计项目的项目负责人”的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*江苏*************.**----------*江苏*************.**---------- *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁市高速公路建设指挥部日期:****-**-**