江苏淮安涟水成集条河集中居住点(一期)保温、涂料及围墙工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县成集镇人民政府的涟水成集条河集中居住点(一期)保温、涂料及围墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 涟****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号涟****** 项目负责人 高天龙 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* ****** 项目负责人 王方方 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* ****** 项目负责人 李可 经理 ****************** 苏建安B(****)******* 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页*.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因* ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 江****** 未入围 * 江苏****** 未入围 * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 未入围 * 江****** 未入围 * 淮****** 投标人未提供项目负责人的劳动合同和养老保险金证明 * ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 中环科(江苏)****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 投标人提供的承诺书未盖法定代表人印章 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 投标人未提供项目负责人的劳动合同和养老保险金证明 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 淮****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 淮****** 未入围 ** 中****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 淮****** 未入围 ** 淮****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 淮****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 涟****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 淮****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页*.废标及原因 序号 单位名称 废标原因共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 江苏前程****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 涟****** - - - - - - - * 涟****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分* 涟****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** 淮****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** 涟****** *******.** **.** **.**** 淮****** *******.** **.** **.**** 江苏前程****** *******.** **.** **.**** ****** *******.** **.** **.**共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页首页上一页下一页尾页*、拟确定中标人:涟****** *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县成集镇人民政府 日期:****/**/*
查看隐藏内容