海南海口广西桂水工程咨询有限公司那坡县2018年新增政府债券资金脱贫攻坚基础设施项目巷道、道路建设:那坡县百都乡红坭村规刀屯、坡谢屯、城厢镇中强村平流屯屯内硬化;平孟镇农信村岩保屯至那郎屯至村部水泥道路;坡荷乡二级路口至弄旧屯道路、城厢镇龙华村龙莫至那麦产业路;百南乡百南村那马屯产业路、百省乡芭蕉至坡烈产业路;龙合乡桂合村板劳屯、龙合乡龙合村龙合街产业路工程(项目编号:BSZC2018-G2-07072-GSZX)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受那坡县发展和改革局的委托,就“那坡县****年新增政府债券资金脱贫攻坚基础设施项目巷道、道路建设:那坡县百都乡红坭村规刀屯、坡谢屯、城厢镇中强村平流屯屯内硬化;平孟镇农信村岩保屯至那郎屯至村部水泥道路;坡荷乡二级路口至弄旧屯道路、城厢镇龙华村龙莫至那麦产业路;百南乡百南村那马屯产业路、百省乡芭蕉至坡烈产业路;龙合乡桂合村板劳屯、龙合乡龙合村龙合街产业路工程”项目(项目编号:BSZC****-G*-*****-GSZX)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:BSZC****-G*-*****-GSZX项目名称:那坡县****年新增政府债券资金脱贫攻坚基础设施项目巷道、道路建设:那坡县百都乡红坭村规刀屯、坡谢屯、城厢镇中强村平流屯屯内硬化;平孟镇农信村岩保屯至那郎屯至村部水泥道路;坡荷乡二级路口至弄旧屯道路、城厢镇龙华村龙莫至那麦产业路;百南乡百南村那马屯产业路、百省乡芭蕉至坡烈产业路;龙合乡桂合村板劳屯、龙合乡龙合村龙合街产业路工程项目联系人:黄志权联系方式: ****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:那坡县发展和改革局采购单位地址:百色市那坡县睦边大道***号采购单位联系方式:黄志权 ****-******* 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:一、项目名称:那坡县****年新增政府债券资金脱贫攻坚基础设施项目巷道、道路建设:那坡县百都乡红坭村规刀屯、坡谢屯、城厢镇中强村平流屯屯内硬化;平孟镇农信村岩保屯至那郎屯至村部水泥道路;坡荷乡二级路口至弄旧屯道路、城厢镇龙华村龙莫至那麦产业路;百南乡百南村那马屯产业路、百省乡芭蕉至坡烈产业路;龙合乡桂合村板劳屯、龙合乡龙合村龙合街产业路工程。二、项目编号:BSZC****-G*-*****-GSZX。 三、招标方式:公开招标 四、评标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年**月*日至****年**月**日六、评标结果:*标段:第一中标候选人:广西******;单位地址:百色市右江区城乡路*号;投标金额:人民币壹佰零柒万捌仟零柒拾壹元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:韦庆和,注册证号:桂************,项目总工:韦明,证书编号:*******。第二中标候选人:******;单位地址:南宁市青秀区云景路春晖花园C区*栋*单元***室;投标金额:人民币壹佰零柒万捌仟贰佰伍拾捌元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:蓝金梅,注册证号:桂************,项目总工:岑国强,证书编号:*******。第三中标候选人:******;单位地址:百色市右江区向阳路*号阳光新城B栋*层***室;投标金额:人民币壹佰零柒万捌仟肆佰伍拾柒元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:李洪文,注册证号:桂************,项目总工:梁熙正,证书编号:******* 。 *标段:第一中标候选人:******;单位地址:南宁市青秀区云景路春晖花园C区*栋*单元***室;投标金额:人民币叁佰陆拾伍万零柒佰陆拾伍元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:农黄,注册证号:桂************,项目总工:罗亭,证书编号:*******。第二中标候选人:******;单位地址:百色市右江区城北二路**号;投标金额:人民币叁佰陆拾肆万玖仟贰佰捌拾伍元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:王莉,注册证号:桂************,项目总工:赵鹏飞,证书编号:******* 。第三中标候选人:******;单位地址:南宁市青秀区民族大道***号航洋国际城*号楼****;投标金额:人民币叁佰陆拾伍万壹仟肆佰壹拾贰元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:汪超伟,注册证号:桂************,项目总工:黄晓勇,证书编号:*******。 *标段:第一中标候选人:******;单位地址:百色市右江区江滨一路江滨小区A**号;投标金额:人民币玖拾肆万玖仟伍佰壹拾伍元整(¥******.**);工期:***日历天 工程质量:合格。项目业绩:无;项目经理:胡国瑞,注册证号:桂************ ,项目总工:黄永鹏,证书编号:******* 。第二中标候选人:******;单位地址:南宁市青秀区云景路春晖花园C区*栋*单元***室;投标金额:人民币玖拾伍万零捌佰贰拾柒元整(¥******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:杨禄松,注册证号:桂************ ,项目总工:岑国辉,证书编号:*******。第三中标候选人:******;单位地址:南宁市青秀区凤翔路*号蓝山上城**号楼*单元***号;投标金额:人民币玖拾伍万零贰佰壹拾陆元整(¥******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:杨建湖,注册证号:桂************,项目总工:姚俊远,证书编号:*******。 *标段:第一中标候选人:******;单位地址:百色市右江区中山二路金怡园巷*-*号;投标金额:人民币壹佰零贰万陆仟柒佰元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:王义辉,注册证号:桂************,项目总工:莫宝春,证书编号:*******。第二中标候选人:******;单位地址:百色市右江区向阳路*号阳光新城B栋*层***室;投标金额:人民币壹佰零贰万柒仟捌佰元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:覃礼昌,注册证号:桂************,项目总工:鹏兴,证书编号:*******。第三中标候选人:******;单位地址:百色市右江区江滨二路恒升水岸花园第*幢B单元****号房;投标金额:人民币壹佰零贰万伍仟叁佰元整(¥*******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:禢德辉,注册证号:桂************,项目总工:黄兴,证书编号:*******。 *标段:第一中标候选人:广西******;单位地址:百色市右江区城乡路*号;投标金额:人民币捌拾壹万陆仟零贰拾肆元贰角陆分(¥******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:苏宜旺,注册证号:桂************,项目总工:关敏,证书编号:*******。第二中标候选人:******;单位地址:百色市城乡路兽药厂*单位***室;投标金额:人民币捌拾壹万陆仟叁佰玖拾柒元叁角伍分(¥******.**)工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:黄留师,注册证号:桂************,项目总工:赵静,证书编号:*******。第三中标候选人:******;单位地址:百色市靖西市金山商务酒店(靖西市新靖镇政府北);投标金额:人民币捌拾壹万伍仟柒佰柒拾叁元叁角捌分(¥******.**);工期:***日历天 工程质量:合格;项目业绩:无;项目经理:郑兴廷,注册证号:桂************,项目总工:蒋小良,证书编号:*******。七、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:广西******,该公司****年度及****年度财务报表中显示财务有亏损,不满足招标文件要求,形式响应不通过。八、提出异议的渠道和方式:如对以上中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人应当在公示期间以书面形式向招标人提出。招标人将在规定的时间内作出答复,对不在公示期间提出或不符合规定的,招标人有权不予受理。九、联系事项:*.招标人:那坡县发展和改革局 地址:百色市那坡县睦边大道***号 联系人及电话: 黄志权 ****-******* *.招标代理机构:****** 地 址:百色市右江区环岛二路龙景苑小区一楼 项目联系人:黄涛 联系电话:****-********.监督部门: 那坡县政府采购管理办公室 电话: ****-*******。百色市公共资源交易管理局采购招投标管理科 联系电话:****-*******。 十、网上查询地址:中国政府采购网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网http://***.******.***.cn、百色市公共资源交易中心网http://***.******.***。 ****** ****年**月*日 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:百色市右江区环岛二路龙景苑小区一楼采购代理机构联系方式:黄涛 ****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * 广西****** 广西 ***.****** 本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:详见招标文件 评审专家名单:详见公告 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见公告 六、其它补充事宜
查看隐藏内容