河南郑州长葛市智慧政务视频会议项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目概况(一)项目名称:长葛市智慧政务视频会议项目(二)项目编号:长招采公字【****】***号(三)招标公告发布日期:****年**月*日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日*:**时(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:*******元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审二、投标报价序号投标单位名称投标报价(元)交货期**************合同签订后**日历天内完成**************合同签订后**日历天内完成**************合同签订后**日历天内完成三、资格审查情况序号通过符合性审查的投标人*********************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无四、评审情况(一)、符合性审查序号通过符合性审查的投标人*******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******所投产品:录播服务器未提供*C认证,不符合招标文件要求。招标文件第四章*.*要求*******所投产品:视讯综合业务服务器、录播服务器未提供*C认证,电信入网许可证复印件,不符合招标文件中要求。招标文件第四章*.*要求五、 评审结论由于通过符合性审查的有效投标人不足*家,本项目废标。特别说明:评委苗立伟不同意、认为废标理由牵强。六、招标文件(附件)七、评标委员会成员名单:苗立伟(采购人代表)、周建中(评标委员会主任)、柳福伟、李波阳、王金玲。 八、公告期限本公告自发布之日起公告期限为*个工作日九、联系方式采购人:******联系人:殷先生 联系电话:***********地址:长葛市葛天大道东段商务区*#楼采购代理机构:河南华威建设工******联系人:田先生 联系电话:***********地址:郑州市航海中路**号(亚新投资大厦**楼)