江苏南京2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****-****年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人中标人资质类别等级中标人资质证书编号证号等级质量工期***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******文化服务中心项目高低压柜采购**********-**-*****.**万元泰州职业技术学院**KV受电工程低压柜采购江******物资分公司****-**-*****.**万元协议库存采**********-**-*****.**万元协议库存采**********-**-*****.**万元青阜线电气化改造工程建招上海铁路局合肥铁路枢纽工程建设指挥部****-**-*****.********南京南站绿地之窗G**-D地块供电设备绿地**********-**-*****.**万元南京南站绿地之窗G**-H地块供电设备绿地**********-**-*****.**万元金湾岛(****餐饮)新上****KVA专变****************-**-*****.**万元开关柜采购合同淮南市**********-**-*****.**万元南京证大喜马拉雅中心二期项目CD地块变电所设备采购**********-**-*****.**万元************(******)供货******淮安分公司****-**-*****.**万元宝利丰广场总体供配电系统工程设备供应合肥**********-**-*****.**万元协议库存货**********-**-*****.**万元协议库存货**********-**-*****.**万元宝利丰广场大商业**/*.*KV配电工程高低压柜供货合肥**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:无三方约定
*.依据:P*,**(*)
*.决定:废标*中*******.事实:无三方约定
*.依据:P*,**(*)
*.决定:废标*吉*******.事实:无三方约定
*.依据:P*页,**(*)
*.决定:废标********.事实:未提供货物清单中的环网柜生产厂家检测报告
*.依据:P*,**(*)
*.决定:废标*扬州*******.事实:投标的采购清单第**、**项不符合招标清单要求,招标要求***KA,投标文件为**KA。
*.依据:招标文件P**第十四条
*.决定:废标********.事实:投标的采购清单第**、**项不符合招标清单要求,招标要求***KA,投标文件为**KA。
*.依据:招标文件P**第十四条
*.决定:废标*纳图(常州)*******.事实:无真实性承诺
*.依据:P*,**(*)
*.决定:废标*江苏*******.事实:投标的采购清单第**、**项不符合招标清单要求,招标要求***KA,投标文件为**KA。
*.依据:招标文件P**第十四条
*.决定:废标********.事实:投标的采购清单第**、**项不符合招标清单要求,招标要求***KA,投标文件为**KA。
*.依据:招标文件P**第十四条
*.决定:废标*********.事实:社保不符合要求,未提供**月社保
*.依据:P*,**(*)
*.决定:废标*********.事实:无三方约定
*.依据:P*,**(*)
*.决定:废标 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/**/*