广东广州乐昌市国土资源局乐昌市2018年北乡镇拆旧复垦项目实施单位设计、施工总承包招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目编号:******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-****,******-******-******-**** 二、采购项目名称:乐昌市****年北乡镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年沙坪镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年两江镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年白石镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年云岩镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年三溪镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年乐城街道拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年秀水镇拆旧复垦项目实施单位,乐昌市****年坪石镇拆旧复垦项目实施单位三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月*日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 ?在资格审查中,******、广州******和******、广东******未按要求提供账务状况报告,资格审查不通过。本项目招标失败,须依法重新组织招标。 六、废标(终止)时间:****年**月*日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):莫工联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):谢海华 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :****** 地址:广东省广州市天河区天寿路***号****-****房,****-****房联系人:于红梅联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:乐昌市国土资源局地址:乐昌市人民北路***号联系人:廖秀萍联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******特此公告。 发布人:******发布时间:****年**月**日