福建厦门仙游县鲤城坝垄社区文化活动中心施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仙游县鲤城坝垄社区文化活动中心施工监理 (监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注******房建市政_简易评标法******合格合格/孙鹏合同金额的**%施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位合格①******:总监没有具备人防资格。根据投标须知前附表***.******.***(*)条款,做废标处理;②******:项目监理机构人员到位承诺书中违约金未响应评标办法前附表*.*条款,作废标处理;③福建******:投标保证金保函未提交原件,未响应投标须知前附表***.******.***条款。作废标处理;④厦门市筼******:项目监理机构人员到位承诺书中违约金未响应评标办法前附表*.*条款,作废标处理。郑梅玉、冯淑英、刘俊雄、王金本、徐美丽根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。如有疑义请致电:****-******* 根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人仙游县鲤城街道坝垄社区居民委员会招标代理厦门******联系地址仙游县联系地址福建省厦门市思明区厦禾路***号金山大厦**层D、F座联系人唐进炳联系人王爱平电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******
查看隐藏内容