福建南平2018年度省级水土流失治理重点县长汀县李田河、刘坊河、中坊河等小流域水土流失综合治理项目(第一期)安全生态水系工程部分长汀县三洲乡兰坊村、河田镇中坊村安全生态水系工程(第四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度省级水土流失治理重点县长汀县李田河、刘坊河、中坊河等小流域水土流失综合治理项目(第一期)安全生态水系工程部分 中标结果公示 招标编号:E**************** 本项目于****年*月 **日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、招标工程项目概况: 招标人:长汀县水土保持事业局 地 址:长汀县汀州镇兆征路卧龙楼 联系人:曹先生 联系电话:****-******* 项目名称:****年度省级水土流失治理重点县长汀县李田河、刘坊河、中坊河等小流域水土流失综合治理项目(第一期)安全生态水系工程部分。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下: 第一标段中标候选人为福******;投标报价为:*******元 ;工期:***日历天; 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人: 黄国毅 ; 身份证号:******************; 注册证号: 闽************。 第二标段中标候选人为 福******;投标报价为:*******元 ;工期:***日历天; 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人: 胡宗林 ; 身份证号:******************; 注册证号: 闽************。 第三标段中标候选人为******;投标报价为:*******元 ;工期:***日历天;质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人: 刘性贵 ; 身份证号:******************; 注册证号: 闽************。 第四标段中标候选人为中耀建设(福建)有限公司;投标报价为:*******元 ;工期:***日历天; 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人: 戴高捷 ; 身份证号:******************; 注册证号: 闽************。 三、被确定为废标的投标人名称及原因: 第一标段:福建南******资格审查文件不符合招标文件第三章评标办法*-*.*(*)条规定要求(施工员吴金香未附社保证明); 第二标段:无; 第三标段:******资格审查文件不符合招标文件第三章评标办法*-*.*(*)条规定要求(施工现场管理人员未提供****年*月份社保证明); 第四标段:无。 四、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。 对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 监督部门及联系电话:福建省龙岩市水利局:****-******* 特此公示! 招标人:长汀县水土保持事业局(盖章) 招标代理机构:安徽******(盖章) 二O一八年七月二十六日
查看隐藏内容