福建龙岩连城县第一中学教学综合楼二期项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县第一中学教学综合楼二期项目 中标候选人公示 招标项目编号:E**************** 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:福建省连城县第一中学; 招标人联系地址:连城县莲峰镇东大路**号; 项目名称:连城县第一中学教学综合楼二期项目; K值:**.**%; 发包价:*******元; 工期: ***个日历天; 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依简易评标法随机抽取中标候选人,评选结果如下: 中标候选人:******;投标报价:*******元;项目负责人:吴强; 注册编号:闽************; 三、被否决投标情况:福******递交的投标函未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写,评标委员会依据招标文件评标办法第***.******.***不予通过。 四、评标委员会成员名单:陈磊、陈金训、林坚、陈伍华、陈锦洪。 公示时间:****年*月**日至****年**月**日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招 标 人:福建省连城县第一中学(盖章) 招标代理机构:******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容