重庆渝中曾家岩临崖步道(一期)评标中标基本信息公开表
查看隐藏内容(*)需先登录
渝中区工程建设项目评标中标基本信息公开表招标项目名称曾家岩临崖步道(一期)招标项目编号 招标人重庆市渝中区人民政府上清寺街道办事处招标代理机构重庆******招投标活动监督部门重庆市渝中区城市管理局(重庆市渝中区城市管理综合行政执法局)评标委员会
全体成员名单陈堃、陈晓娟、罗宏果、廖军、贺德鸿其中,评标委员会负责人陈堃其中,招标人代表/中
标
候
选
人
㈠名称及
统一社会信用************************建设
工期***日历天人员
配备项目经理:胡雪锋、技术负责人:潘仲举、施工员:蒋萍、质检员:熊国英、安全员:谭小红、材料员:彭代青、资料员:郭莉、造价员:熊亚秋、
测量员:刘定银投标人业绩年产*万辆低速(农用)车钢结构厂房项目二期、黔江区北部环线党校段道路工程(第二次)项目人员业绩/中
标
候
选
人
㈡名称及
统一社会信用代码************************建设
工期***日历天人员
配备项目经理:汪和侠、技术负责人:周海华、安全员:张银国、施工员:周平火、质检员:杨辅玲、材料员:黄贞艳、造价员:张华平、测量员:张杰、资料员:徐卫林投标人业绩贺炳炎大道北段(金松大道入口-红东公路)道路工程、电子信息产业园华凯丰标准厂房项目*#、*#、*#、**#等配套工程、项目人员业绩/中
标
候
选
人
㈢名称及
统一社会******
******************建设
工期***日历天人员
配备项目经理:段永刚、技术负责人:曾世彬、施工员:邓国伟、质检员:曾伯芬、安全员:曹兴国、材料员:陈雪梅、资料员:王梅、造价工程师:陈刚、测量员:赵建投标人业绩蓬溪县普安新城普安大道工程、年产**万吨新型生物肥料工程厂房建设项目人员业绩/中******中标金额*******.**元废
标
情
况被废标单位名称废标原因******投标文件中未提供钢结构工程承包******投标文件中未提供项目经理职称证明备注
招标代理机构(盖章)
****年**月*日
行政监督部门
(盖章) ****年**月*日
招 标 人(盖章)
****年**月*日注:*.本表一式四份,招标人、招标代理机构和行政监督部门、区发改委留存。
*.评标中标基本信息从中标通知书发出后五个工作日内开始公开。
*.流标项目,应在“备注”栏说明流标原因,不填写中标候选人及中标人信息。