重庆渝中2018年度渝中区老旧居住建筑消防设施改造工程评标中标基本信息公开表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝中区工程建设项目评标中标基本信息公开表招标项目名称****年度渝中区老旧居住建筑消防设施改造工程招标项目编号******招标人重庆市渝中区公安消防支队招标代理机构******招投标活动监督部门重庆市渝中区发展和改革委员会评标委员会全体成员名单江喜、唐志立、袁胜、陶洪、刘铎其中:评标委员会负责人袁胜其中,招标人代表刘铎中标候选人(一)名称及统一社会信用代码**********************XC建设工期**人员配备项目经理:董思龙 技术负责人:何仁量 质检员:罗秀珍 安全员:刘都、敬桃红 材料员:姚蓉 造价员:李燕 施工员:杨斌投标人业绩大邑县沙渠工业发展园区消防设施工程项目人员业绩无要求中标候选人(二)名称及统一社会信用代码************************建设工期**人员配备项目经理:解新礼 技术负责人:李滢 质检员: 姚小兰 安全员:陈玫玫、刘秋岚 材料员:陈灿 造价员: 李英锐 施工员:田翠平投标人业绩裕丰·寰宇华府一期消防设施工程项目人员业绩无要求中标候选人(三)名称及统一社会信用代码***********************X建设工期**人员配备项目经理:沈强 技术负责人:张春燕 质检员:陈海 安全员:黄欢、李凤 材料员:李黎 造价员:曾正江 施工员:李雪投标人业绩都江堰市百伦国际酒店消防工程项目人员业绩无要求中标人******中标金额***.******万元废标情况被废标单位名称废标原因******只提供了*个U盘******只提供了*个U盘******未提供U盘******在渝负责人无A证******在渝负责人无A证备注 招标代理机构(盖章): ****** ****年 月 日行政监督部门(盖章): ****年 月 日 招标人(盖章): 重庆市渝中区公安消防支队 ****年 月 日 注:*.本表一式四份,招标人、招标代理机构和行政监督部门、区发改委留存。 *.评标中标基本信息从中标通知书发出后五个工作日内开始公开。 *.流标项目,应在“备注”栏说明流标原因,不填写中标候选人及中标人信息。
查看隐藏内容