福建福州江南校区二期建设A地块(体育馆及游泳馆工程)造价异地背靠背预算编制及审核中标人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号: FJLZYCG****-**
本项目于****年*月**日**:** 时在江南校区实训二*楼国有资产管理科公开招标,由评标委员会评审并经招标部门确认定标,现将中标人公示如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:福建林业职业技术学院
地址:南平市延平区海瑞路*号,邮编:******
电话: ****-*******、*******
联系人:魏老师、杨老师
*、招标项目名称及方式
招标项目名称:江南校区二期建设A地块(体育馆及游泳馆工程)造价异地背靠背预算编制及审核
招标方式: 公开招标
评标办法:简易评标法
*、中标人
第一中标人:福州******,工期:**日历天,
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审 结果原因依据及理由备注******、福州******、福******不合格未提供有效的安装注册造价师证书不符合招标文件第二部分一、(一)、*条款人员配备要求*、评标委员会成员名单
评标专家:李俊、雷泽兴、邱长乐、黄连英、钱永平
*、公示时间
公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。