重庆渝中原东华观小学教学楼改造工程评标中标基本信息公开

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

附件* 渝中区工程建设项目评标中标基本信息公开表招标项目名称原东华观小学教学楼改造工程招标项目编号 招标人 重庆市渝中区鼓楼人和街小学校招标代理机构重庆顶轶******招投标活动监督部门重庆市渝中区建设和交通委员会评标委员会 全体成员名单姜先富、陈元金、周冶、周忆、师科峰其中,评标委员会负责人姜先富其中,招标人代表/中 标 候 选 人 ㈠名称及统一社会 信用****** *****************U建设 工期***日历天人员 配备项目经理:蒲超 技术负责人:罗丽 施工员:田文江 安全员:胡磊 质量员:程如玉 材料员:徐瑞 造价员:高莎棋 资料员:李红玉投标人业绩汶川县川青甘物流平台中心房屋改造工程项目人员业绩项目经理:蒲超 汶川县川青甘物流平台中心房屋改造工程中 标 候 选 人 ㈡名称统一社会 信用代码****** *****************N建设 工期***日历天人员 配备项目经理:刘勇 技术负责人:黄清芬 施工员:吴姣 安全员:张磊 质量员:王倩 材料员:万敏 造价员:杨娅 资料员:廖力德投标人业绩甘洛县海棠镇城市棚户区改造项目项目人员业绩项目经理:刘勇 甘洛县海棠镇城市棚户区改造项目中 标 候 选 人 ㈢名称统一社会 信用代码****** ******************建设 工期***日历天人员 配备项目经理:程栋华 技术负责人:简军 施工员:胡妮 质检员:乐瑞川 安全员:李雷飞 造价员:王莉莉 材料员:黄红英 资料员:白岚投标人业绩临高县中医院改扩建项目—新建内科住院楼专业装修工程项目人员业绩项目经理:程栋华 临高县中医院改扩建项目—新建内科住院楼专业装修工程中******中标金额********.**元废 标 情 况被废标单位名称废标原因核******因投标文件大袋中多出*张未标记的光盘,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条投标文件的份数第五款的要求,故不合格,按废标处******技术负责人为中级职称,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条投标人的资质条件、能力和信誉要求第*款技术负责人的职称要求,故不合格,按废标处******投标函工程质量要求未填写备注内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条质量要求。故不合格,按废标处理。******投标函工程质量要求未填写备注内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条质量要求。故不合格,按废标处理。重庆******投标函工程质量要求未填写备注内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条质量要求。故不合格,按废标处理。 招 标 人(盖章) 年 月 日 行政监督部门 (盖章) 年 月 日 招标代理机构(盖章) 年 月 日注:*.本表一式四份,招标人、招标代理机构和行政监督部门、区发改委留存。 *.评标中标基本信息从中标通知书发出后五个工作日内开始公开。 *.流标项目,应在“备注”栏说明流标原因,不填写中标候选人及中标人信息。
查看隐藏内容