重庆渝中渝中区中华路小学改扩建工程监理评标中标信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

附件* 渝中区工程建设项目评标中标(流标)基本信息公开表招标项目名称渝中区中华路小学改扩建工程监理招标项目编号 招标人重庆市渝中区中华路小学校招标代理机构******招投标活动监督部门重庆市渝中区建设和交通委员会评标委员会 全体成员名单李凌云、罗红梅、刘裕、廖洁、黄小弟其中,评标委员会负责人李凌云其中,招标人代表/中 标 候 选 人 ㈠名称及 统一社会信用代码广西***********************Q监理服务期监理合同签署生效之日起,从施工准备直至工程竣工、工程结算、决算审计及工程缺陷责任期止。人员 配备总监理工程师:宁如春 专业监理工程师:林福利 、何小平监理员:李开毅、栗林、付修科投标人业绩广西壮族自治区防城港市云南大厦续建项目工程监理项目人员业绩广西壮族自治区防城港市云南大厦续建项目工程监理中 标 候 选 人 ㈡名称及 统一社会信用代码中衡***********************C监理服务期监理合同签署生效之日起,从施工准备直至工程竣工、工程结算、决算审计及工程缺陷责任期止。人员 配备总监理工程师:陈建生 专业监理工程师:黄明龙、王春芝 监理员:王少军、戴春虎、吉祥投标人业绩雅戈尔中央汇三期、超高层写字楼工程监理项目人员业绩雅戈尔中央汇三期、超高层写字楼工程监理中 标 候 选 人 ㈢名称及 统一社会信用代码***********************M监理服务期监理合同签署生效之日起,从施工准备直至工程竣工、工程结算、决算审计及工程缺陷责任期止。人员 配备总监理工程师:向发永 总监理工程师代表:王克成 专业监理工程师:吴照发、吴文强 监理员:曹第、赵廷伦、周骥鸿投标人业绩西师附中银翔外国语学校工程监理项目人员业绩西师附中银翔外国语学校工程监理中标人广西******中标金额*******.**元废 标 情 况被废标单位名称废标原因合******信誉要求中的信用报告有被行政主管部门处罚的记录,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项之规定,故资格审查不合格.广州市******未提供项目配备人员的医疗保险证明材料, 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项之规定,故资格审查不合格.******只提供了项目配备人员养老保险的证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项之规定,故资格审查不合格徐******未提供所有人员证书原件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项之规定,故资格审查不合格.重庆海发******总监理工程师代表为中级职称,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项之规定,故资格审查不合格.备注 招标代理机构(盖章) ****年** 月**日 行政监督部门 (盖章) ****年** 月 ** 日 招 标 人(盖章) ****年 ** 月 ** 日注:*.本表一式四份,招标人、招标代理机构和行政监督部门、区发改委留存。 *.评标中标基本信息从中标通知书发出后五个工作日内开始公开。 *.流标项目,应在“备注”栏说明流标原因,不填写中标候选人及中标人信息
查看隐藏内容