内蒙古呼和浩特内蒙古沐林园林绿化工程有限公司苗木采购招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内蒙古******苗木采购招标中标候选人公示****-**-** **:**:** 内蒙古高等级******内蒙古******苗木采购招标于****年*月**日上午在呼和浩特市成吉思汗大街金茂中心C座二楼会议室公开竞争性谈判,经竞争性谈判委员会认真、详细评审,招标人根据竞争性谈判委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:*合同包:推荐第*中标候选人鄂尔多******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人内******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人丰镇市绿地源种植专业合作社竞价总价***,***元 *合同包:推荐第*中标候选人鄂尔多******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人丰镇市绿地源种植专业合作社竞价总价***,***元推荐第*中标候选人托克托县******竞价总价***,***元 *合同包:推荐第*中标候选人凉城县******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人开原市利民苗圃竞价总价***,***元推荐第*中标候选人赤峰******竞价总价*,***,***元 *合同包:推荐第*中标候选人凉城县大庙种植专业合作社竞价总价***,***元推荐第*中标候选人呼和浩特市东******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人凉城县******竞价总价***,***元 *合同包:推荐第*中标候选人凉城县大庙种植专业合作社竞价总价***,***元推荐第*中标候选人呼和浩特市东******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人开原市锦程苗圃竞价总价***,***元 *合同包:推荐第*中标候选人内******竞价总价***,***元推荐第*中标候选人开原市利民苗圃竞价总价***,***元推荐第*中标候选人开原市锦程苗圃竞价总价***,***元 否决的竞价人名单以及否决理由竞价人名称否决竞价合同包否决竞价依据及原因薛永平*、*、*、*未附个人对公账户的彩色扫描件或彩色复印件,不满足竞争性谈判文件竞争性谈判评审办法*.*第(*)条内*******、*未附企业法人营业执照副本、林木种子生产许可证、林木种子经营许可证(如潜在竞价人的林木种子生产许可证、林木种子经营许可证合为一证,则只需提供林木种子生产经营许可证)、基本账户开户许可证的彩色扫描件或彩色复印件,不满足竞争性谈判文件竞争性谈判评审办法*.*第(*)条公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若竞价人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构:************纪检监察室电 话:****-******* 招 标 人:内蒙古******电 话:****-******* 招标代理:内蒙古海维******电 话:****-*******