内蒙古鄂尔乌审旗2018年存量资金土地治理草原建设项目施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report乌审旗****年存量资金土地治理草原建设项目施工二标段中标候选人公示招标人名称 乌审旗农业综合开发办公室招标代理机构名称 内蒙古丰凯******招标项目名称 乌审旗****年存量资金土地治理草原建设项目招标项目编号 A*******************标段(包)名称 施工二标段标段(包)编号 A**********************开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 乌审旗开标室*公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介 《中国建设招标网》、《内蒙古招标投标网》、《鄂尔多斯市公共资源交易网》 和《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》、《乌审旗公共资源交易中心》最高限价 *******.****元第一中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)菅海燕项目负责人资格(或项目经理、项目总监)二级建造师(注册证编号;NMG********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)董叶平技术负责人资格(或项目总工)高级工程师(职称证编号:*********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:鄂尔多斯市戒毒所、监狱、秦直道旅游区饮水安全工程发包人:鄂尔多斯市东胜区水利工作站合同价格:*******.**签订日期:****年*月*日投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形: *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单截图。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单截图。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员 (证书编号:蒙SL-SG*******):王卫军;资格或职称:助理工程师;专业:水利;(*)质检员(证书编号:蒙SL-ZJ*******):高尚;资格或职称:助理工程师;专业:水利;(*)安全员(证书编号:蒙SL-AQ*******)(安考证编号:蒙水安C*********):王树梅;资格或职称:助理工程师;专业:水利;(*)材料员(证书编号:蒙SL-CL*******):吴燕;资格或职称:助理工程师;专业:水利;(*)资料员(证书编号:蒙SL-ZL*******):王爱萍;资格或职称:助理工程师;专业:水利;(*)造价员(证书编号:蒙***L*****):吕倩;资格或职称:助理工程师;专业:建筑;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)***工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)韩中海项目负责人资格(或项目经理、项目总监)水利水电工程二级建造师(注册证编号:NMG*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)胡云技术负责人资格(或项目总工)中级工程师(职称证:*********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:阿拉善左旗****年小型农田水利建设项目二标段发包人:阿拉善左旗水务局合同金额:*******.**签订日期:****年*月*日投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形: *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单截图。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单截图。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员(证书编号:蒙SL-AQ*******,安考证号:蒙水安C*********):施凤龙;资格或职称:中级工程师;专业:水利工程;(*)施工员 (证书编号:蒙SL-SG*******):杜磊;资格或职称:中级工程师;专业:水利工程;(*)材料员(证书编号:蒙SL-CL*******):郭金龙;资格或职称:中级工程师;专业:水利工程;(*)资料员(证书编号:蒙SL-ZL*******):李利娟;资格或职称:助理工程师;专业:水利工程;(*)质检员(证书编号:蒙SL-ZJ*******):邬国威;资格或职称:助理工程师;专业:水利工程;(*)预算员(证书编号:**************):菅红宇;资格或职称:助理工程师;专业:造价管理;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)苗蓼项目负责人资格(或项目经理、项目总监)水利水电工程二级建造师(注册证编号:NMG*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)闫刚技术负责人资格(或项目总工)中级工程师(职称证:*********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:奈曼旗****年农业综合开发节水增粮行动项目施工第五标段发包人:奈曼旗农业综合开发办公室合同金额:*******.**签订日期:****年*月**日投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形: *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单截图。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单截图。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员(证书编号:蒙SL-AQ******安考证号:蒙水安C(****)*****):苗雯;资格或职称://;专业:水利;(*)施工员(证书编号:蒙SL-SG*******):焦广军;资格或职称://;专业:水利;(*)质检员(证书编号:蒙SL-ZJ*******):王成武;资格或职称://;专业:水利水电工程;(*)预算员(证书编号:蒙**********):黄庆;资格或职称://;专业:工程造价;(*)材料员(证书编号:蒙SL-CL*******):何飞;资格或职称://;专业:水利水电工程;(*)资料员(证书编号:蒙SL-ZL*******):汪俊鸣;资格或职称://;专业:水利水电工程;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古金泰源******投标文件中预算员刘进未提供社保缴纳证明材料不满足招标文件第三章评标办法***.******.***社保要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:韩斌 ,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(乌审旗农业综合开发办公室)提出投诉,联系人:韩斌,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章): 附件:*.pdf建设工程中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容