福建三明泰宁县上青乡上清溪安全生态水系建设项目[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 结 果 公 示 招标工程项目编号: E******************* 本工程于 ****年**月*日 **∶**时在泰宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:泰宁县上青乡人民政府, 地 址:泰宁县上青乡,电 话:***********联系人:黄先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:泰宁县上青乡上清溪安全生态水系建设项目,招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目经理及证书编号备注贵州*****************合格王世强,贵************/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格文件不合格根据招标文件第*章第*节投标人须知前附表第***.******.***.*条款第(*)条该企业未提供市政公用工程资质证书根据招标文件第*章第*节投标人须知前附表第***.******.***.*条款第(*)条该企业未提供市政公用工程资质证书/*、评标委员会成员名单 评标专家: 邱桂梅、何建林、严辉林、王屏、李碧兰 *、公示时间 公示期为 ****年**月*日至****年**月**日 *、联系方式 招标代理机构:福建****** 地 址:泰宁县松光路*-**号,联系人:琚女士,电 话:*********** 督部门:泰宁县水利局,电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日 期:****年**月*日
查看隐藏内容