山东烟台齐鲁交通发展集团有限公司烟台分公司收费站路警中队办公用品采购项目竞争性磋商评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******烟台分公司收费站路警中队办公用品采购项目磋商结果公示一、项目名称:******烟台分公司收费站路警中队办公用品采购项目二、项目编号:QLTD-****-B-HW-****三、发布公告日期:****年**月**日 四、磋商日期:****年**月**日五、评审结果:合同包供应商名称综合得分排序*********.***********.***********.*** 六、否决情况说明:序号供应商名称存在问题对应条款*******未提供业绩证明材料不符合磋商文件资格审第*款“供应商未按磋商文件要求提供合格的资格证明文件”要求七、推荐成交候选人:合同包供应商名称最终报价(元)综合得分推荐顺序**********.******.***第一成交候*********.******.***第二成交候*********.******.***第三成交候选人 八、公示时间:****年**月*日至****年**月*日九、联系方式: *、采购人:******烟台分公司   地址:烟台市莱山区盛泉工业园南首 联系人:林先生 联系方式:*********** *、采购代理机构:****** 联系人:王女士 联系方式:****-******* *、监督电话:****-*******
查看隐藏内容