湖南长沙石门县安慈高速移民安置电力配套工程-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
石门县安慈高速移民安置电力配套工程-废标(终止)公告 一、项目概况项目名称 :石门县安慈高速移民安置电力配套工程政府采购计划备案编号: 石财采计[****]******委托代理编号:HNZY****-CG(SM)-***采购方式:竞争性谈判公告日期:公告日期:****年**月**日 二、废标(终止)原因:第*包废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( √)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由:/因国家电力部门已将该项目工程涉及的邵福寺、新花、东泉*个行政村纳入了****年电网改造工程范围,为节约政府投资,避免重复建设,故需终止采购活动。四、联系方式采 购 人:石门县夹山镇人民政府联系人:徐先生联系电话:***********地 址:夹山镇杨坪墟场采购代理机构:湖南******联系人:高敏联系电话:***********地 址:长沙市雨花区韶山北路***号东一国际大厦南栋****室