福建厦门莆田市城厢区霞林片区改造安置区智能化系统工程流标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report莆田市城厢区霞林片区改造安置区智能化系统工程 流标公示单 莆田市城厢区霞林片区改造安置区智能化系统工程 施工招标, 招标编号为:E**********************, 该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 流标的主要结果公示如下: 中标人名称/评标办法/中标价(元)/资格评审结果/项目班子配备评审结果/施工组织设计评审结果/建造师名称/履约保证金(元)/低价风险金(元)/施工工期(日历天)/工程施工质量/ 被确定为废标、无效标的投标人及原因 ******************、厦门******、福建省************提供的光收发器样机及产品检测报告不符合招标文件的品牌要求,根据招标文件评标办法第***.******.***款规定,以上投标文件按废标处理。******未提供样机、相关证明及产品检测报告、产品质量保证函等。根据招标文件评标办法第***.******.***款规定,按废标处理。资格审查小组名单/备注 全部投标均被否决,本次招标失败,招标人将重新组织招标 现在莆田市行政服务中心网上公示。 流标公示期自****年**月**日 至****年**月**日。 投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田******招标代理人******联系地址莆田市联系地址莆田市城厢区东园路西山小区B区联系人陈先生 联系人小陈电话 / 传真***********电话 / 传真***********
查看隐藏内容