河南郑州尉氏县洧川镇人民政府关于尉氏县洧川镇生态引水工程、城区排水工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[点击下载]尉氏县洧川镇生态引水工程、城区排水工程项目,于****年**月**日**时**分在尉氏县公共资源交易中心三楼开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下: 一、招标项目名称及招标编号: *. 项目名称:尉氏县洧川镇生态引水工程、城区排水工程项目 *. 招标编号:尉财采公开******* 二、评标信息 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 第一标段: 第一中标候选人:****** 中标报价:*******.**元 项目经理:刘盈涛 项目经理证书编号:******** 质量等级:合格 中标工期:***日历天 第二中标候选人:河****** 中标报价:*******.**元 项目经理:孟浩祥 项目经理证书编号:******** 质量等级:合格 中标工期:***日历天 第三中标候选人:湖南省****** 中标报价:*******.**元 项目经理:杨明 项目经理证书编号:******** 质量等级:合格 中标工期:***日历天 第二标段: 第一中标候选人:****** 中标报价:*******.**元 项目经理:刘荣华 项目经理证书编号:******** 质量等级:合格 中标工期:***日历天 第二中标候选人:河南****** 中标报价:*******.**元 项目经理:徐忠贞 项目经理证书编号:******** 质量等级:合格 中标工期:***日历天 第三中标候选人:河南****** 中标报价:*******.**元 项目经理:唐永中 项目经理证书编号:******** 质量等级:合格 中标工期:***日历天 三、废标原因 初步评审阶段: 第一标段:河******投标文件中的工程量清单项目编码与招标文件提供的不一致;河南******投标函附录法定代表人未按招标文件要求盖章;******技术负责人未提供社保证明,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求。 第二标段:河南******、河南兴禹******、******三家投标单位投标文件中的工程量清单项目编码与招标文件提供的不一致。 以上七家单位未通过初步评审,其余单位均通过初步评审,进入详细评审阶段。 综合评审阶段: 评委依据招标文件载明的评标办法,对通过初步评审的投标文件进行了详细评审。 四、评标结果公示期 公示期为三个工作日(****年**月**日-****年**月**日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)******提出书面质疑,须由法定******营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件、安全生产考核证(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 五、中标公示发布媒介: 本次中标公示在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。 六、本次招标联系事项: 招 标 人:尉氏县洧川镇人民政府 联 系 人:张先生 联系电话:****-******** 地 址:尉氏县洧川镇***县道 招标代理:江苏****** 联 系 人:刘女士 联系电话:****-******** 地址:郑州市高新技术产业开发区创业中心*号楼四楼B***室
查看隐藏内容