内蒙古呼和浩特额济纳旗小学教学综合楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

? 额济纳旗小学教学综合楼建设项目,项目编号:AM-****-JS-***,招标人:额济纳旗教育体育局,******:阿拉善盟******。本工程于****年*月*日*:**分在阿盟公共资源交易中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为: *、推荐中标候选人名单 ?推荐中标候选人预中标价(元)工期(日历天)工程质量建造师注册编号排序内**************.*****符合国家验收标准李利国蒙*************内**************.*****符合国家验收标准杨岳蒙*************商**************.*****符合国家验收标准张丹丹豫**************、推荐中标候选人项目人员信息 ?? 项目管理人推荐中标候选人建筑工程师水暖安装工程师电气安装工程师会计师内******樊胜刘天龙崔杰马建军内******姚宏峰赵强安河智李利明商******李兰英李道禹杨烁贾红兵? ?? 项目管理人推荐中标候选人施工员安全员质检员材料员资料员内******庞英俊王萌赵文刚王璐于少勇内******董玉峰柴强陈祥景瑞宏牛一君商******王建军魏民强薛志栋于成喜胡二永*、推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息 ?推荐中标候选人业绩奖励信用惩罚内******!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--呼和浩特市第十七中学二期工程施工,建造师:李利国;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--呼和浩特市第二职业中等专业学校教学楼工程;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--内蒙古武川县第一中学室内体育馆;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--呼和浩特市第二十七中学重建教学综合楼及配套设施工程;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--巴林左旗蒙医中医医院病房综合楼建设项目;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--乌兰察布市凉城县足球特色学校足球场馆建设项目(一标段)。!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--呼和浩特市金桥污水处理厂及管网工程C标段被授予****年内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--集宁师范学院逸夫教学楼工程被授予****年度内蒙古自治区优质样板工程;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--内蒙古财经大学院系教学楼工程被授予****年度内蒙古自治区优质样板工程;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--凉城县金穗豪庭住宅小区工程被评为二*一五年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--巴林左旗蒙医中医医院病房综合楼获得****内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地。良好无内*******、乌海市汇金 ?外滩国际*、*、*住宅楼工程;*、阿拉善盟蒙特梭利幼儿园主体新建工程;*、阿左旗九中体育活动室新建工程;*、乌海市中央尚城*#、*#住宅楼工程;*、内蒙古自治区驻东风航天城办事处体育馆工程施工,建造师:杨岳;*、阿左旗巴润别立学校体育活动室建设项目。*、乌海市汇金 ?外滩国际*、*、*住宅楼工程,被评为****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地;*、乌海市中央尚城*#、*#住宅楼工程,被评为****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地;良好无商*******、****年呼和浩特市住宅小区基础设施完善提升改造工程,建造师:张丹丹;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--苏地现代城二期**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼、商业*、商业*、商业*;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--托克托县文体活动中心建设项目施工;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--义马市第二初级中学改扩建工程教学楼;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--中国人民武装警察部队内蒙古森林总队训练棚建设项目;!--[if !supportLists]--*、!--[endif]--内蒙古医科大学新华校区教学实验综合楼建设项目工程施工。无良好无*、未通过评审投标单位 ?投标人名称否决投标的情况说明阿拉******未提交安全生产许可证原件或复印件,不符合第三章评标办法***.******.***条资格评审标准第*项资质证书的要求,评标委员会一致同意按无效投标处理。? 现特予公示。 若对以上公示有异议,请于****年*月*日至****年*月**日**:**时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。 监督电话:盟公管办:****-******* 阿盟住建局:****-******* 额济纳旗发改局:****-******* ? 招标人:额济纳旗教育体育局 ? 招标代理:阿拉善盟****** ****年*月*日
查看隐藏内容