浙江宁波龙山镇资产经营公司新建湖滨居住小区一期工程(外口公寓)项目-附属管理用房1#楼预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
表**-* (工程建设类****年版) 项目名称 ******新建湖滨居住小区一期工程(外口公寓)项目-附属管理用房*#楼 交易登记号 龙招[****]A** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人 ****** 招标代理机构 ****** 项目规模 / 标底价或 概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月*日至 ****年**月*日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 建筑工程施工总承包二级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 ****** 投标报价超出合理报价范围,违反招标文件第三章*.*(*)条。 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:*********** 投诉受理 廉政投诉中心 监督部门 电话:****-******** 电话:****-******** 招标(代理)人:******(盖章) 经办人(签名): 电话:****-********年月日 监管机构:(盖章) 经办人(签名):年月日 公共资源交易中心: (受理章) 受理人(签名):受理日期:年月日 说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。