江西南昌[信丰县]江西省中小河流治理项目信丰县大阿镇防洪工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省中小河流治理项目信丰县大阿镇防洪工程
中标候选人公示
江西省中小河流治理项目信丰县大阿镇防洪工程于****年**月*日上午*:**时在信丰县公共资源交易中心公开开标,施工标共**家投标单位参加了报名并递交了投标文件。详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*********福*******新余市***********************江************************************************************三***************福建省崇禹***************河********修水县********长沙********江西************************甘肃省水****************************************************************福建省********江西俊威********吉林省****************湖********湖北************************江西省********江西********************************************************************************************************福********河********福********河南省********十********************************河南************************************************灌************************江西省吉************************安徽省寿州****************************************江西************************福********************************河南省********福建省************************江********河南省****** 进入资格评审名单:序号投标人名称资格审查结果或废标原因*******通过*安徽省寿州******通过*******通过*******通过*福建省******通过*河******通过*湖******通过*******不通过,投标文件未提供建造师注册证。*福******通过********通过**福******通过**三******通过********通过**福******通过**江西******通过********通过**吉林省******通过********通过**长沙******通过********通过********通过**河南省******通过**福建省崇禹******通过********通过********通过********通过**河南省******通过********通过**十******通过**河南省******通过
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:甘军萍注册证号:赣************第二排序人:安徽省寿州******投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:郭志昂注册证号:皖************第三排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:史超奇注册证号:豫************
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月 **日,公示结束日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 ****-*******
招标人:江西省信丰县中小河流治理工程项目部
招标代理:江西中汇******
****年**月**日