广东深圳深圳市南山区集体办南山集体经济阳光365服务平台二期开发采购中标公告(2018-12-07 18:05:06)
查看隐藏内容(*)需先登录
本中心组织实施的深圳市南山区集体办南山集体经济阳光***服务平台二期开发采购(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、投标供应商及其报价:A包 投标供应商 报价(万元) * 深圳市****** **.******** * 广****** ***.******** * ****** ***.******** 二、投标供应商资格文件:因网上政府采购系统开发原因暂无法实现网上公开,如有需要可到中心相关部门查询。三、废标原因:包组 废标原因 A 本项目共有*家供应商参加投标,*家未能通过初审,具体原因如下: 深圳市******的投标报价为**万元,而本项目财政控制金额为***.********的投标文件及回复情况,认为其无法合理解释其报价未低于成本的问题,根据符合性审查表第*条检查项,“投标人的报价低于其成本,且不能做出合理说明”,该投标供应商未能通过初审。 四、候选中标(成交)供应商:序号 投标供应商 * 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商 五、中标(成交)供应商:包组 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商 六、项目评审专家:项目评审专家 *、 梁正平; *、 袁小红; *、 陈明娥; *、 罗运模; *、 曾检生; 本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起五个工作日内向本中心提出。联系电话:****-********,监督电话:****-********。深圳市南山区政府采购及招标中心****年**月**日