云南德宏2018年盈江县民政局大米采购(四次)项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号: ZC*********************异常情况描述: ****年盈江县民政局大米采购(四次)项目流标公告 ****年盈江县民政局大米采购(四次)项目于****年**月**日在德宏州公共资源交易电子服务系统和云南政府采购网发布竞争性谈判公告,投标报名时间为****年**月**日**时**分至****年**月*日**时**分,截止投标报名时间****年**月*日**时**分,共有*家以上潜在供应商参与报名。在****年**月**日下午*:**开标。符合性审查中共*家谈判供应商通过符合性审查。废标情况说明:(*)******(*)******(*)******三家公司均不符合招标文件废标条款**条响应文件未按照竞争性谈判文件签名和盖章的(重复标记和签署的除外,但要求签名的地方,不可以盖章代替,反之,要求盖章的地方,不可以签名代替)。本项目流标。采购人:盈江县民政局 采购代理机构:四川凯润****** 监督部门: 盈江财政局 ****年**月**日审批或批准结果: 处理通过审批或批准时间: ****-**-**
查看隐藏内容