江西赣州吉水县2018年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(14标段)施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉水县****年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(**标段)于****年**月*日**:**时在吉水县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
**标段在开标现场随机抽取**家进入资格评审,确定了中标候选人,现公示如下:序号投标人名称拟用建造师资格审查结果或废标原因 *江******邓润兰建造师未提供社保证明*******谢桃荣通过*******杨卫明通过*江西******刘松通过*******李统通过*******舒燕辉通过*江西******王庆珑通过*******杨金通过******* 徐汪斌通过********吴海勇通过********李云英通过**濮阳市******李道平通过********高新存通过********杨红卫通过********雷乐凡通过********孔强通过********王朝通过********刘贤松通过********卢静通过**湖南省******刘家玉无施工员及相应证件、无社保证明********胡伟通过**福建省******姚心畅通过********胡孝鹏通过**湖南省衡******刘曙光无施工员及相应证件、无社保证明**赣州市******黎晁良通过********杨显亮通过**江******史明昊通过********熊雨通过********李怀宇通过**江西降龙******陈永强通过经评标专家委员会评审,确定吉水县****年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(**标段)中标候选人,现公示如下:
中标排序 投标单位名称 投标报价(元)项目负责人及注册证书编号承诺工期(日历天)第一排序人江西*************.**王庆珑赣***************第二排序人*************.**舒燕辉赣***************第三排序人建省*************.**姚心畅闽***************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期:****年**月*日 — ****年**月*日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
吉水县水利招标投标办公室:****-*******
吉水县农业局(县高标办):***********
招标代理机构:江西******