福建龙岩福鼎市城东北路(里洋口至双桂小区)道路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:建盛(F-****)招字第***号、鼎交易****(***)号 本招标项目于****年**月**日**时**分时在福鼎市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *.招标工程项目概况 工程项目名称:福鼎市城东北路(里洋口至双桂小区)道路改造工程 招 标 人:福鼎市****** 建设规模:本项目南起山前里洋口,北至于虹滨路交叉口,道路全长为****米,道路红线宽**米,道路等级为城市支路,设计时速为**km/h,工程总造价********(含暂列金*******元,专业工程暂估价*******元)元 招标方式: 公开招标 *. 评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:颜斌、陈志伟、周亮、叶竹俭、郭东东 评标办法:《经评审的最低投标价中标法A类》 *.进入评审单位 编号投标单位名称代表号投标报价评标基准价差值绝对值*******************************.***福*****************************.****龙******************************.********************************.*******************************.* *.中标候选人及其中标金额 中标候选人名称:龙****** 项目负责人姓名:曾万 闽************ 项目技术负责人姓名:张航 中标金额:¥********(含暂列金*******元,专业工程暂估价*******元)元 工期要求:***个日历天 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准 *.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******,项目技术负责人未附有效的在岗证明,依据招标文件第三章第一节***.******.***“拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”条款,予以否决其投标。 *.公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *.联系方式 招标人:福鼎市****** 地址:福鼎市 电话:*********** 联系人:赵先生 招标代理机构:****** 地址:福鼎市中汇大厦*栋***室 电话:*********** 联系人:小陈 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:福鼎市住建局、福鼎市发展和改革局 联系电话:****-*******、****-*******
查看隐藏内容