福建宁德【中标公示】福鼎市磨石山至石头尾园区配水工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示
招标编号:E****************
本招标项目于****年**月*日**时**分在福鼎市公共资源交易中心(福鼎市玉龙北路**号福鼎市国土资源局二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:福鼎市磨石山至石头尾园区配水工程施工
招标方式: 公开招标
*、评标委员会成员名单
专家评委:张源柱(组长)、林凤娇、张望伟、谢启庚、叶勤。
*、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:
湖北大禹******,未按招标文件要求递交银行保函原件,不符合第*章评标办法*.*资格审查(*)条款规定,按否决投标处理。
*、中标人及中标金额
中标人单位:******;
中标价为人民币:叁仟肆佰贰拾捌万零柒佰叁拾伍元整(小写********元);
总工期:***日历天;
工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。
项目负责人为:李得芳,注册编号:皖************。
*、公示时间
公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日
*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的相关机构进行投诉。
监督部门:福鼎市发改局、福鼎市水利局
联系电话:****-*******、****-*******
招标人:福建省水利投资******
地 址:福建省宁德市福鼎市玉龙北路***号
电 话:***********
联系人:李先生
招标代理机构:高达******
地 址:福鼎市红鼎广场*栋*梯****室
电话:***********
联 系 人:吴先生
日期:****年**月**日