浙江杭州长兴县海兴路改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号: CXX********* 工程名称: 长兴县海兴路改造工程 标段编号: CXX************* 标段名称: 施工 代理机构名称: 长兴县政府投资项目招标事务处 建设单位: ****** 标段分类: 市政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名称 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: ******资审不通过未递交资格预审申请文件。湖州******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申请文件。绍兴******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申请文件。******资审不通过未递交资格预审申请文件******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过拟派项目技术负责人不符合资格预审文件要求。******资审不通过未递交资格预审申请文件******资审不通过拟派项目技术负责人不符合资格预审文件要求。******资审不通过拟派项目技术负责人不符合资格预审文件要求。浙江******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申******资审不通过综合评分未进入前**名。杭州******资审不通过拟派项目技术负责人不符合资格预审文件要求。******资审不通过未递交资格预审申请文件。******资审不通过未递交资格预审申请文件。******资审不通过未递交资格预审申请文件。苏州市******资审不通过未递交资格预审申请文件。******资审不通过未递交资格预审申请文件。******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申请文******资审不通过未递交资格预审申请文件。******资审不通过综合评分未进入前**名。******资审不通过未递交资格预审申请文件。