浙江杭州湖州杨家埠北单元王母路(苍山南坡地块入口--王母山东侧段)-交通标志标线工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州杨家埠北单元王母路(苍山南坡地块入口--王母山东侧段)-交通标志标线工程评标结果公示招标方式:公开发包建设地点:杨家埠单元,***国道东北侧,外环线西北侧。建设规模:道路全长****米。招标范围:王母山路二期工程道路交通工程,本次设计包括王母山标志标线、中央隔离护栏等(具体详见工程量清单及图纸)。开标日期:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)*************合格**公示时间: ****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供项目负责人证书原件,根据招标文件第五章第*条*.**,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙******代理机构******地 址湖州市杭长桥北路***号财富大厦A座地 址湖州市长岛公园*号楼电 话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市红丰路****号 邮编:******
查看隐藏内容