云南昆明昆明新机场生产生活配套服务区1-10-3R22号地块48班中学建设项目施工招标(昆明新机场生产生活配套服务区1-10-3R22号地块48班中学建设项目施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明新机场生产生活配套服务区*-**-*R**号地块**班中学建设项目施工招标(昆明新机场生产生活配套服务区*-**-*R**号地块**班中学建设项目施工招标)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMKG**********招标人云南航******联系电话****-******** 招标代理机构******联系电话****-********-***工程名称昆明新机场生产生活配套服务区*-**-*R**号地块**班中学建设项目施工招标开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法备注废标情况被废标投标人名称废标原因中******报价中有**个分部分项清单单价高于招标人公布的对应分部分项清单单价,不予通过清标评审。重******重******,投标文件格式不符合第二章附件八电子投标文件编制及报送要求和“投标人须知”第***.******.***项要求(特别注意(*)投标人不得对招标文件格式中的内容进行删减或修改,否则作为无效投标处理),不予通过形式响应性评审。招标人审核意见同意发布审核人:周瑞键此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容