浙江杭州长春至深圳高速公路(G25)浙江建德至金华段工程档案管理咨询服务(第三次)第JJ-DA01标段施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长春至深圳高速公路(G**)浙江建德至金华段工程档案管理咨询服务(第三次)第JJ-DA**标段招标已于****年**月*日公开开标,并于**月*日评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门的联系方式: 监督部门:浙江省发展和改革委员会地址:浙江省政府*号楼邮政编码:******电话:****-********长春至深圳高速公路(G**)浙江建德至金华段工程档案管理咨询服务(第三次)第JJ-DA**标段评标结果标段推荐中标人单 位 名 称评标价(元)项目负责人累计得分第*标段第*中标候选人浙江*************翁全胜**.**否决投标原因及依据:杭州******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价,根据评标办法评标办法四、(一)*款要求,作否决投标处理;