辽宁沈阳国际联创加速器(三丰大厦)装修改造项目b座四至二十六层
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号******************工程名称国际联创加速器(三丰大厦)装修改造项目b座四至二十六层标段编号g**************************标段名称国际联创加速器(三丰大厦)装修改造项目b座四至二十六层建设单位大连高新区七贤岭建设开发管理办公室填报单位大连******工程类别施工招标方式公开招标公示开始日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日项目所在区域大连市·高新园区建设地点大连市甘井子区火炬路**号拟中标单位信息单位名称项目负责人注册资格证书编号中标金额深******余明武一级注册建造师****************.****元中标候选人情况候选人排序第一名第二名第三名单位名称深******************投标报价********.**** 元********.**** 元********.**** 元工程工期*** 天*** 天*** 天质量要求合格合格合格企业资质建筑装修装饰工程(****新标准)一级建筑装修装饰工程(****新标准)一级建筑装修装饰工程(****新标准)一级评审得分***.******.***.**招标内容国际联创加速器(三丰大厦)装修改造项目b座四至二十六层装修改造工程以及由于装修改造带来的给排水工程、电气工程、弱电工程、设备安装等,无承重墙改造。具体详见招标文件、设计图纸及工程量清单。备注废标情况废标单位废标说明******低于有效投标单位报价算术平均值下浮**%。报价修正修正内容报价修正情况异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:*.登陆辽宁建设工程信息网:http://***.******.***/lnzbtb/sso/login.aspx?type=tbdw*.选择【全省平台】登陆*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单*.异议提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出异议】*.投诉提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出投诉】