福建福州福建可门港物流有限责任公司物业管理服务项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福****** 地址:福建省连江县下宫乡通港路 电话:****- ******** 联系人:王先生 (二)招标项目名称:福******物业管理服务项目 (三)招标编号:****-********* (四)中标人名称及中标价: 中标人:****** ; 中标价(万元/两年): ***。 (五)被否决投标的投标人名称及原因: ******未提交资格商务文件,不满足招标文件符合性检查和响应性第***.******.***条款要求,未通过符合性检查和响应性审查,福******投标报价超过最高限价,不满足招标文件符合性检查和响应性第***.******.***条款要求,未通过符合性检查和响应性审查。 (六)评委会名单:张凌梅、蔡军、林绵、江骏富、徐良珍、王永文、郑天宝 。 (七)公示期:****年**月**日~****年**月**日。 特此公示! 招标代理:福****** 联系电话:****-******** 日期: ****年**月**日
查看隐藏内容