江苏常州兴泰镇西陈庄村特色田园乡村建设林业绿化工程 (3212841811290201)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-bd-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区农业委员会的兴泰镇西陈庄村特色田园乡村建设林业绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******泰州市九************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曹月芹李荣平刘红林暂估价(元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*常州市******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******根据招标文件***.******.***投标报价高于招标人期望值,作废标文件处理。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*江苏******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标文件工期不符合招标文件***.******.***规定。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e评委f评委g*常州市******-------*泰州市九******-------*泰州市******-------*******-------*******-------*******-------*泰******-------*江苏******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分*江苏*********.******.***.***.******.***.***泰州市九*********.******.***.***.******.***.***泰州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.***、拟确定预选中标人:第一名:江苏******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区农业委员会日期:****/**/**
查看隐藏内容