山东威海户外广告拆除工程
查看隐藏内容(*)需先登录
户外广告拆除工程预中标公示
项目名称:户外广告拆除工程
招标编号:ZCZB****-**
招标单位:荣成市综合行政执法局
招标代理单位:山东******
第一标段:
评委评分汇总表单位名称投标报价(元)评委*评委*评委*评委*评委*荣*************.** 合格合格合格合格合格荣*************.** 合格合格合格合格合格威海*************.** 合格合格合格合格合格荣成市石*************.** 合格合格合格合格合格威*************.** 合格合格合格合格合格荣成市*************.** 合格合格合格合格合格荣************.** 合格合格合格合格合格荣成市*************.** 合格合格合格合格合格威*************.** 合格合格合格合格合格*************.** 合格合格合格合格合格
废标情况汇******信用报告未盖投标当月章,否决其投标******列入联合惩戒黑名单,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******少电工证原件,否决其投标荣******少电工证原件,否决其投标荣******无劳动合同,否决其投标荣******信用报告未盖投标当月章,否决其投标
中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果荣******杨建波******.** 中标
中标单位:荣****** 项目负责人:杨建波
中标价:******.**元 工期:***日历天
开标时间:****年**月*日*:** 注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格备注杨建波项目负责人鲁建安B(****)*******二级建造师 杨童麟施工人员鲁K*P**********建筑架子工 解庆浩施工人员鲁K************建筑电气焊接(切割)工 张启波施工人员鲁K************建筑电工
第二标段:
评委评分汇总表单位名称投标报价(元)评委*评委*评委*评委*评委*荣*************.** 合格合格合格合格合格荣*************.** 合格合格合格合格合格威海*************.** 合格合格合格合格合格荣成市石*************.** 合格合格合格合格合格威*************.** 合格合格合格合格合格荣成市*************.** 合格合格合格合格合格荣*************.** 合格合格合格合格合格荣成市*************.** 合格合格合格合格合格威*************.** 合格合格合格合格合格*************.** 合格合格合格合格合格
废标情况汇******信用报告未盖投标当月章,否决其投标******列入联合惩戒黑名单,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******少电工证原件,否决其投标荣******少电工证原件,否决其投标荣******无劳动合同,否决其投标荣******信用报告未盖投标当月章,否决其投标
中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果威******闫强*******.** 中标
中标单位:威****** 项目负责人:闫强
中标价:*******.**元 工期:***日历天
开标时间:****年**月*日*:** 注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格备注闫强项目负责人****************电工 龙宗林施工人员鲁K*P**********建筑架子工 孙佳祥施工人员鲁K************建筑电工 龙建全施工人员鲁K************建筑电气焊接(切割)工
第三标段:
评委评分汇总表单位名称投标报价(元)评委*评委*评委*评委*评委*荣*************.** 合格合格合格合格合格荣*************.** 合格合格合格合格合格威海*************.** 合格合格合格合格合格荣成市石*************.** 合格合格合格合格合格威*************.** 合格合格合格合格合格荣成市*************.** 合格合格合格合格合格荣*************.** 合格合格合格合格合格荣成市*************.** 合格合格合格合格合格威*************.** 合格合格合格合格合格*************.** 合格合格合格合格合格
废标情况汇******信用报告未盖投标当月章,否决其投标******列入联合惩戒黑名单,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******少电工证原件,否决其投标荣******少电工证原件,否决其投标荣******无劳动合同,否决其投标荣******信用报告未盖投标当月章,否决其投标
中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******刘海珍*******.** 中标
中标单位:****** 项目负责人:刘海珍
中标价:*******.**元 工期:***日历天
开标时间:****年**月*日*:** 注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格备注刘海珍项目负责人鲁************二级建造师 张顺连施工人员鲁K*P**********建筑架子工 李涛施工人员鲁K************建筑电气焊接(切割)工 吴学军施工人员鲁K************建筑电气焊接(切割)工 姚大强施工人员***********电工
第四标段:
评委评分汇总表单位名称投标报价(元)评委*评委*评委*评委*评委*荣*************.**合格合格合格合格合格荣*************.**合格合格合格合格合格威海*************.**合格合格合格合格合格荣成市石*************.**合格合格合格合格合格威*************.**合格合格合格合格合格荣成市*************.**合格合格合格合格合格荣*************.**合格合格合格合格合格荣成市*************.**合格合格合格合格合格威*************.**合格合格合格合格合格*************.**合格合格合格合格合格
废标情况汇******信用报告未盖投标当月章,否决其投标******列入联合惩戒黑名单,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******信用报告未盖投标当月章,否决其投******少电工证原件,否决其投标荣******少电工证原件,否决其投标荣******无劳动合同,否决其投标荣******信用报告未盖投标当月章,否决其投标
中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果荣成市******于大伟 *******.** 中标
中标单位:荣成市****** 项目负责人:于大伟
中标价:*******.**元 工期:***日历天
开标时间:****年**月*日*:** 注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格备注于大伟项目负责人 许修明施工人员T******************高处作业 常明施工人员T******************焊接与热切割 赵巧梦施工人员****************电焊工 徐良施工人员T******************电工
公示说明:荣成市******在*、*、*标段均排名第一,根据招标文件兼投不兼中,其自愿放弃*、*标段,选择第四标段。
威******在*、*标段排名第二,自愿放弃第*标段,选择第*标段,中标价执行排名第一的荣成市******的价格。
第三标段:荣******、威******、荣成市******均不执行排名第一的价格,放弃中标权利,按排名顺序由******中标,中标价执行排名第一的荣成市******的价格。
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示时间:****年**月**日—****年**月**日
****年**月**日