山东临沂临沭县郑山街道中心小学教学楼建设工程资格预审

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统资格预审不通过单位名单 项目编号: ****-******-****-***s 项目名称: 临沭县郑山街道中心小学教学楼建设工程资格预审 投标人资格要求*.*本次资格预审要求申请人具备房屋建筑工程施工总承包叁级及以上资质; 与本工程规模类似的工程施工业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,其中,申请人拟派项目经理须具备建筑专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。*.*本次资格预审不接受联合体资格预审申请。 不通过单位 不通过单位 不通过单位预审结论原因 ******未通过经评委打分为入围 ******未通过类似项目业绩不足*个 ******未通过类似项目业绩不足*个 莒南县******未通过未提供资质原件 山******未通过未参加 ******未通过审计报告审查不通过 山东******未通过未参加****年**月*日
查看隐藏内容