山东日照日照街道片区城南城中村棚户区改造项目地块六保温工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report项目编号:RZ****J**GK***-FJ**项目名称:日照街道片区城南城中村棚户区改造项目地块六保温工程招标人: 日照******招标方式:公开招标招标代理: 山东******招标组织方式:委托招标开标时间: ****-**-** **:**:**评委技术标评分汇总表:投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***日*********.******.***.***.**********.******.***.**.*********/////*********.******.***.***.******.*********/////山东******/////******/////*********.******.***.**.*******/////*********.******.***.***.******.***日*********.******.***.***.******.*********/////*********.******.***.*山东*********.******.***.*******/////中标候选人:中标候选人名称投标报价(元)项目负责人工期(日历天)候选人排名备注**************.**李守鹏***.***中标日**************.**惠林平***.***未中标**************.**赵阳***.***未中标评审结果:投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分汇总分*********.******.***.****.**日*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.***.**山东*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.***.***********.******.***.****.**日*********.******.***.****.***********.******.***.***.***********.******.***.****.**山东*********.******.***.****.***********.******.***.***.**废标原因及其依据序号被废标投标单位名称废标原因及其依据*******未提供授权代表身份证原件,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定对其作无效投标处理。*******提供的社保证明不符合招标文件要求,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定其作无效投标处理。*******提供的社保证明不符合招标文件要求,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定其作无效投标处理。*******提供的社保证明不符合招标文件要求,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定对其作无效投标处理。*山东******提供的授权委托书未附贴法定代表人和被授权人身份证复印件,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定对其作无效投标处理。*******提供的社保证明不符合招标文件要求,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定其作无效投标处理。*******提供的社保证明不符合招标文件要求,不符合招标文件前附表第***.******.***项规定,根据招标文件废标条件B*.*“有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的,其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定其作无效投标处理。修正投标报价情况:被修正投标报价投标人名称修正原因及其依据修正结果监督电话:****-*******公示说明:投诉受理机构:日照市东港区建设工程招标投标管理办公室 投诉受理人:辛本茹 投诉受理电话:****-******* 地址:日照市莒州路**号 招标人:日照****** 异议受理人:丁海标 异议受理电话:****-******* 地址:日照市东港区北京路***号公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**