河南郑州遂平县第三次全国土地调查项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

遂平县第三次全国土地调查项目中标公示 河南******受遂平县国土资源局的委托,对遂平县第三次全国土地调查项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下: 一、项目名称:遂平县第三次全国土地调查项目 二、招标编号:遂政采招【****】***号 三、开标信息*.*开标时间:****年**月*日上午* 时** 分*.*开标地点:遂平县公共资源交易中心开标厅 四、评标委员会:张玫、乔春艳、杨松超、翟爱林、张冬。 五、评标结果信息: 第一标段: 第一中标侯选人:****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人: 张煜辉 综合得分:**.** 分 第二中标侯选人: ****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:吕明新 综合得分:**.** 分 第三中标侯选人: 河****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:黄艳丽 综合得分:**.* 分 第二标段: 第一中标侯选人: 河****** 投标报价: *******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:黄艳丽 综合得分:**.** 分 第二中标侯选人: ****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:谢桂香 综合得分: **.** 分 第三中标侯选人: 鹤****** 投标报价: *******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人: 张青 综合得分:**.** 分 第三标段: 第一中标侯选人: ****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:周莹 综合得分:**.** 分 第二中标侯选人: 鹤****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:张青 综合得分:**.** 分 第三中标侯选人: 河****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:卢彦玲 综合得分:**.* 分 第四标段: 第一中标侯选人: ****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:袁满 综合得分:**.** 分 第二中标侯选人: ****** 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:谢桂香 综合得分:**.** 分 第三中标侯选人: ****** 投标报价: *******.** 元 工期:***日历天 质量:达到国家、省、市有关第三次全国土地调查技术要求并通过上级主管部门的验收; 项目负责人:吴水旺 综合得分:**.** 分 第五标段: 递交投标文件的企业不足三家,该标段流标。 六、废标原因:评标委员会在资格评审过程中,审查出**家单位未通过,其中*家一标段单位:湖北******“国家企业信用信息公示系统”无营业执照及股东信息;辽宁******无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;河南省航空物探遥感中心无现金流量表及无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;河南省******项目负责人是土地规划专业。 *家二标段单位:辽宁******、************、河******、******无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;河南******没有提供****年、****年所有者权益变动表及无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺。*家三标段单位:河南省航空物探遥感中心无现金流量表及无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;河南******没有提供****年、****年所有者权益变动表及无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;******没有提供*年的所有者权益变动表及无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;河南省******项目负责人是土地规划专业;******、河******无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺。*家四标段单位:河南******、河南******没有提供****年、****年所有者权益变动表及无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺;河******无提供不存在证件和业绩证明材料伪造、弄虚作假承诺。其他投标人均通过资格审查。 七、招标代理服务费收费标准:依据发改价格(****)***号文件规定,按照原国家计委计价【****】****号文的收费标准收取;代理服务费金额:第一标段:*****元;第二标段:*****元;第三标段:*****元;第四标段:*****元。 八、本结果公示公示期为一个工作日(****年**月**日),同时在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》及《驻马店市公共资源电子交易平台》上发布。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本结果公示期限结束之日起七个工作日内,按招标文件要求以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字)并提交资料(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。招标人:遂平县国土资源局 联系人:晁先生/车先生 联系方式:***********/*********** 地址:遂平县国槐路与英华路交叉口北**米 代理机构:河南****** 联系人:李先生 联系方式:*********** 地址:驻马店市开发区置地华庭E号楼东*单元*层*******年**月**日
查看隐藏内容