山东济南乐陵市农业局2018年粮食作物病虫害防治项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
乐陵市农业局****年粮食作物病虫害防治项目成交公告 一、项目名称: 乐陵市农业局****年粮食作物病虫害防治项目 二、项目编号: SDGP***************** 三、公告发布日期: **** 年 ** 月 ** 日 四、成交日期: **** 年 ** 月 * 日五、采购方式:竞争性磋商( √ )六、成交情况:包 号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数 量单 价服务要******山东省济南市章丘区桃花山工业园乐陵市农业局****年粮食作物病虫害防治项目(一包)详见采购文件详见采购文件*.*元/亩详见采购文件二德******德州市经济开发*******幢*号 乐陵市农业局****年粮食作物病虫害防治项目(二包)详见采购文件详见采购文件*.**元/亩详见采购文件 七、采购小组成员名单: 范晋勇、代成江、牛建生、赵书金、张海玲 八、采购小组成员评审结果(竞争性磋商方式):一包:序号供应商名称技术及服务标详细评分评委技术服务评分汇总报价分商务分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五*德州市********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **德********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** * 二包:序号供应商名称技术及服务标详细评分评委技术标服务评分汇总报价分商务分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **德********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** *无效标说明:在资格审查过程中******因未按磋商文件第*页第**项资格审要求第*条“参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件(格式后附);”第**条“具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的书面声明(加盖供应商公章,详见响应文件格式)”资格证明材料未按要求提供,做无效投标处理。九、联系方式 *.采购人: 乐陵市农业局 地 址: 乐陵市五洲中大道***号 联系人: 赵站长 联系方式: ****-******* *.采购代理机构: ****** 地 址: 德州市阳光新天地北楼****室 联系人: 张先生 联系方式: ****-*******、***********、*********** 附件:一包:中标清单、商务部分加分项.zip 二包:成交清单、商务部分加分项.zip发 布 人: ****** 发布时间: **** 年 ** 月 ** 日