河南焦作孟州市2018年度跨省际大中型水库库区基金规划实施项目评 标 结 果 公 示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******受孟州市移民安置局委托,就孟州市****年度跨省际大中型水库库区基金规划实施项目进行公开招标,已按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、招标项目名称:孟州市****年度跨省际大中型水库库区基金规划实施项目 二、采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ******* 三、项目概况及招标范围: *、项目概况:西沃村生产道路硬化长****米,宽*.*米,“三七土”厚*.*米,C**砼路面厚*.**米。梁庄村*号**号生产道路硬化长***米,宽*.*米,“三七土”厚*.*米,C**砼路面厚*.**米。(详见施工图纸) *、建设地点:孟州市 *、标段划分:本项目分为二个标段: 一标段:西沃村生产道路硬化工程; 二标段:梁庄村*号**号生产道路硬化工程; *、招标范围:招标文件(图纸答疑及补充通知)及设计施工图范围内的所有内容的施工、竣工验收及保修; *、计划工期:一标段、二标段:***天 *、工程质量要求:合格 四、评标结果公告媒体及日期: 评标结果发布媒体:《河南省政府采购网》、《中国·孟州市委政府门户网》、《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》和《焦作市公共资源交易中心网》 评标结果公示期:****年**月*日至****年**月*日 五、评标信息: *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼第一评标室 *、评标委员会:赵国顺、聂杏莉、张东芝、安丽华、梁明珍 六、中标候选人信息: 一标段: 第一中标候选人:****** 投标总报价:******元 项目经理:林振阳 注册编号:豫************ 工期:***天 工程质量:合格 联系人:常俊丽 电话:*********** 第二中标候选人:****** 投标总报价:******元 项目经理:张雪斌 注册编号:豫************ 工期:***天 工程质量:合格 联系人:刘林梅 电话:*********** 第三中标候选人:****** 投标总报价:******元 项目经理:王洛刚 注册编号:豫************ 工期:***天 工程质量:合格 联系人:冯国勇 电话:*********** 二标段: 第一中标候选人:****** 投标总报价:******元 项目经理:刘奎 注册编号:豫************ 工期:***天 工程质量:合格 联系人:庞艳群 电话:*********** 第二中标候选人:****** 投标总报价:******元 项目经理:刘玉凤 注册编号:豫************ 工期:***天 工程质量:合格 联系人:付楠 电话:*********** 第三中标候选人:****** 投标总报价:******元 项目经理:王军 注册编号:豫************ 工期:***天 工程质量:合格 联系人:马文艳 电话:*********** 招标代理服务费收费标准:执行原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【****】***号)的规定,向中标人收取代理服务费。 一标段:伍仟贰佰陆拾元整(小写¥:****元); 二标段:肆仟陆佰陆拾壹元整(小写¥:****元); 七:废标原因: 一标段: ******、河南省盛******、******、******、******、******,投标函中分包内容不符合招标文件投标人须知前附表*.**条;******、******,授权委托书委托代理人身份证号码与身份证复印件不一致;******,法人身份证明及授权委托书中法人身份证号与其身份证复印件不一致;其余*家投标单位均通过初步评审。 二标段: ******,项目组织机构中安全员证号与其复印件不一致;******,质量员王文杰社保证明上身份证号码与复印件不一致;******,投标函中分包内容不符合招标文件投标人须知前附表*.**条;河******,投标文件技术负责人、五大员未附身份证复印件,技术负责人同时没附学历证复印件;河******,投标文件六、项目管理机构表格式不符合招标文件格式要求;焦******,投标函中分包内容不符合招标文件投标人须知前附表*.**条;其余*家投标单位均通过初步评审。 八、本次招标联系事项: 招 标 人:孟州市移民安置局 地 址:孟州市大定路中段 联 系 人:杨先生 电 话:****-******* 招标代理机构:河南****** 项目办公地址:孟州市住建局一楼 联 系 人:刘先生 电 话:*********** 各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理人以书面形******当面提出异议(不接受电子邮件、传真等其它形式),并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。 孟州市移民安置局 ****年**月*日
查看隐藏内容