云南文山麻栗坡县八布乡2018年农村饮水安全巩固提升工程第一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
麻栗坡县八布乡****年农村饮水安全巩固提升工程第一标段发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 中标公示编号: 中标价(万元):***.******工程名称:麻栗坡县八布乡****年农村饮水安全巩固提升工程一标段项目经理:金万浩项目经理编号:滇************招标人:麻栗坡县八布乡人民政府招标代理机构:******工期:**日历天开标时间:****年**月** 日**:**时采用评标办法:综合评估招标类别:施工招标方式:公开招标招标规模:江东片区农村饮水安全巩固提升工程 (新 建*m*取水池 * 座、**m*取水池 * 座、**m*蓄水池 * 座、**m*蓄水池 * 座、***m*蓄水池 * 座;安装*m*/h 一体净化设备一套;安装 DN** 镀锌钢管 *****m、DN** 镀锌钢管****m、DN** 镀锌钢管 ****m 、 DN** 镀锌钢管 ***m、DN**镀锌钢管 *****m; 安装DN*** 闸阀(排污)* 个、DN*** 闸阀(排污)*个、DN** 闸阀 * 个、DN** 闸阀 ** 个、DN** 闸阀 ** 个、DN**闸阀 * 个、DN** 闸阀 *** 个、DN** 减压阀 * 个、DN** 法兰盘 ****付、站管 *** 套、闸阀房*个)。 公示开始时间:****年**月 **日公示结束时间:****年 **月 ** 日拦标价(万元)***.******投标人数量:*资质:叁级质量:合格业绩:(近期三个)*.会泽县乐业河河道治理工程C*标段*.横江盐津县重点段治理工程第九标段永善县****年农村饮水安全工程建设项目第二标段第一中标候选人:云南******得分(票):**.**第二中标候选人:文山天乐******得分(票):**.**第三中标候选人:******得分(票):**.**否决投标情况说明******未提供项目经理社保证明,不通过初步评审。中标情况说明:一、公示时间:三个工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。投标人或其他利害关人对评标结果有异议的,应在公示期间先向招标人提出书面异议、认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。纪检联系电话:****-******* 行政监督部门联系电话:****-*******